Descripción detallada Lote 17
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 918, Lote # 17 PRENDEDOR CON PERLA CULTIVADA Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 10K Y PLATA En plata con base de oro amarillo de 10K. Alfiler y seguro. Peso: 34.7 g. Tamaño: 4.8 x 8.0 cm 1 Perla cultivada semiesférica color gris: 11.4 mm 185 Diamantes corte media rosa holandesa y 26 corte 8x8 ~ 5.0 ct Estimado $65,000-70,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote